Пасха

Пасха - самый светлый день Весны. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Этот день называется Пасхой, что значит – «переход», и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году. В Пасхе – вся суть христианства, весь смысл нашей веры.

В 2012 году Пасху православные христиане отметят 15 апреля 2012 года. Дата Пасхи не является фиксированной, а исчисляется по лунно-солнечному календарю.

На TostON.ru Вы сможете найти поздравления со светлым праздником Пасхи: поздравления для сына или дочки, для брата или сестры, для родных и близких. Вы сможете порадовать своих близких и родных приготовленным по рецептам наших пользователей куличами или творожной пасхой. Возможно, Вам захочется приготовить какое-то новое блюдо к этому светлому празднику: TostON.ru придёт на помощь - здесь сотни рецептов на любой вкус - кухни разных народов мира, вегетарианские блюда, блюда из мяса или рыбы и многое другое.

Команда проекта поздравляет Всех верующих с праздником Воскресения Христовым. Пусть в вашем доме всегда будет любовь, доброта, здровье!

С любовью, TostON.ru


 обновлено: 08-04-2012 00:00  источник: TostON.ru  автор: TostON.ru  просмотры: